Lucky One 196 San Miguel

Situada a unos 25 minutos a pie de las Cuevas Marinas de Avila, la Lucky One 196 San Miguel Villa Avila Beach ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

Esta villa se encuentra justo al lado de la Playa Olde Port, mientras que Avila Beach Parking Lot está a unos 300 metros. La Playa de Avila se sitúa a unos 5 minutos a pie de esta casa de vacaciones. La Lucky One 196 San Miguel Villa está al lado de lugares familiares como el Central Coast Aquarium.

Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

Las instalaciones de autoservicio incluyen nevera, un horno y menaje de cocina, que se proporcionan en una zona de comedor. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Kraken Coffee Company, situado a unos 500 metros. Los viajeros pueden llegar fácilmente al aeropuerto Regional del Condado de San Luis Obispo, que está a 20 km del establecimiento.

Reservar Lucky One 196 San Miguel Avila Beach

General information

Contact information

196 San Miguel St, Avila Beach, Estados Unidos;

Reservas de Lucky One 196 San Miguel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lucky One 196 San Miguel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lucky One 196 San Miguel, visita la página web del hotel

Lucky One 196 San Miguel Ubicación

 196 San Miguel St, Avila Beach, Estados Unidos

Ofertas de Lucky One 196 San Miguel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Lucky One 196 San Miguel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Lucky One 196 San Miguel

Habitaciones